При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
12w2
Специализированная
детская библиотека №28
Библиотека имени А.А. Пластова
Режим работы:
Ежедневно: 9.30 – 18.00
Выходной день – понедельник
Санитарный день – последняя среда месяца
24 мая 2023 года в специализированной детской библиотеке № 28 им. А. А. Пластова состоялся районный этап Открытого городского конкурса чтецов "Живое пушкинское слово"

Вы здесь

24 мая 2023 года в специализированной детской библиотеке № 28 им. А. А. Пластова состоялся районный этап Открытого городского конкурса чтецов "Живое пушкинское слово"

В конкурсе приняли участие воспитанники детских школ искусств и других творческих объединений для детей, учащиеся общеобразовательных учреждений Заволжского района. Всего 20 участников из 5 учреждений:

  • МБОУ «Гимназия № 79»;
  • МБОУ «Средняя школа №81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева»;
  • МБОУ «Губернаторский инженерный лицей №102»;
  • МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева; 
  • Образовательное пространство «Бюро Детских Дел», Школа театрального волшебства «Элиас»;

Состав жюри.

  • Председатель: Климахина Татьяна Андреевна - педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ № 5.  

Члены жюри:

  • Разина Людмила Владимировна – педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ №5.
  • Щукина Анна Анатольевна - педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ №5.

Заслушав участников районного этапа городского конкурса чтецов, члены жюри приняли решение присвоить призовые места следующим участникам.

Номинация «Чтение произведений А.С. Пушкина»

В категории «5-7 лет»

  • 1 место: Алексеев Мирон (МБОУ Губернаторский инженерный лицей №102).
  • 2 место: Степанова Милана (Образовательное пространство «Бюро Детских Дел», Школа театрального волшебства «Элиас»).
  • 3 место: Корнеева Яна (МБОУ Гимназия № 79).

В категории «8-10 лет»

  • 1 место: Шакиров Адиль (МБОУ Гимназия № 79).
  • 2 место: Мурашкина Мира (Образовательное пространство «Бюро Детских Дел», Школа театрального волшебства «Элиас»).
  • 3 место: Лазарева Ксения (МБОУ "Средняя школа № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева").

В категории «11-14 лет»

  • 1 место: Кормухин Федор (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).
  • 2 место: Шишова Анастасия (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).
  • 3 место: Шиляева Софья (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).

В категории «15-18лет»:

  • 1 место: Буслеев Василий (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).
  • 2 место: Рандюк Максим (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).
  • 3 место: Аникина Ксения (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).

Номинация "Чтение стихотворений об А.С. Пушкине"

В категории «8-10 лет»

  • 1 место: Шакиров Адиль (МБОУ Гимназия № 79).
  • 2 место: Евдокимова Елизавета (МБОУ Гимназия № 79).

Победители в каждой возрастной группе будут награждены Дипломами. Все остальные участники конкурса получат Сертификаты!

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!!!

 

Количество просмотров: 553

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.