Цветовая схема Размер шрифта
-A +A
   Поиск по сайту     

Вы здесь

/ Открытие выставки Татьяны Федоровичевой "Вдохновение"
Открытие выставки Татьяны Федоровичевой "Вдохновение"

Федоровичева Татьяна Владимировна — художница с ограниченными возможностями здоровья (отсутствие рук с рождения). С 5 лет занимается изобразительным творчеством. Является победителем и участником более 300 конкурсов различных уровней.

С отличием окончила МБУ ДО Кузоватовскую ДШИ. Является выпускницей МОУ СОШ№2 в с. Кузоватово.

Имеет красный диплом ОГБПОУ Ульяновского колледжа культуры и искусства по специальности «Педагог дополнительного образования в области ИЗО и ДПИ». Сейчас является студенткой УЛГПУ физико-математического факультета профессионального образования.

Поэтическим творчеством занимается с 2017 года. Имеет опыт участия в литературных конкурсах, проектах и премиях. В апреле 2020 г. был издан первый сборник стихотворений и иллюстраций Татьяны под названием «ВремяБытия» в Кузоватовской типографии им. А. С. Кошмина

Картины Татьяны не раз выставлялись на аукционах в Москве под руководством фонда В.А. Третьяка. Также работы девушки приобретают люди из многих крупных городов РФ. В свободное время Татьяна является волонтёром Ульяновской группы «Дари Добро», где помогает детям — инвалидам и ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации поверить в себя через творчество. Она проводит мастер-классы и мотивационные лекции вместе с группой. Так же занимается индивидуально с учениками, которые желают освоить изобразительное искусство

На выставке будет представлено 17 живописных картин, созданных за 2019-2020 г. и 17 стихотворений с 2017 по 2020 г., в том числе те, которые вошли в сборник книги.

Девиз Татьяны: «Не сдаваться, идти вперед к поставленной цели и надеяться на лучшее!»

Количество просмотров: 123

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.