При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
12w2
Специализированная
детская библиотека №28
Библиотека имени А.А. Пластова
Режим работы:
Ежедневно: 9.30 – 18.00
Выходной день – понедельник
Санитарный день – последняя среда месяца
Районный этап городского конкурса чтецов стихов и басен С. В. Михалкова «От волшебных добрых сказок до веселых повестей…»

Вы здесь

Районный этап городского конкурса чтецов стихов и басен С. В. Михалкова «От волшебных добрых сказок до веселых повестей…»

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, детских школ искусств и других творческих объединений для детей, учащиеся общеобразовательных учреждений Заволжского района. Всего 40 участников из 10 учреждений: Д/с № 218; МБОУ «СШ № 17»; МБОУ «СШ №72»; МБОУ «СШ № 73»; МБОУ «Гимназия № 79»;  МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева; МБУК «Руслан»; Образовательное пространство «Бюро Детских Дел», Школа театрального волшебства «Элиас»; Школа юных журналистов «KIDS&IDEAS». МБУ ЦДТ № 5.

Состав жюри.

Председатель: Денежкина Галина Станиславовна – заведующий КЗ «Аврора».

Члены жюри:

1. Морозова Елена Витальевна – педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ №5.

2. Николаева Светлана Владимировна - педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ №5.

3. Косарева Наталья Викторовна – преподаватель театрального отделения МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева.

Заслушав участников районного этапа городского конкурса чтецов, члены жюри приняли решение присвоить призовые места следующим участникам.

В категории «Дошкольники»:

1 место - Валиуллина Камилла (МБУ ЦДТ № 5. Объединение «Солнышко»).

2 место - Маркова Мария (Школа юных журналистов «KIDS&IDEAS»).

3 место - Муралова Арина (МБУ ЦДТ № 5. Объединение «Солнышко»).

В категории «1-2 класс»:

1 место – Евдокимова Елизавета (МБОУ «Гимназия № 79»).

2 место - Нечёса Евгения (МБОУ «Гимназия № 79»).

3 место - Евдокимов Алексей (МБОУ «Гимназия № 79»).

В категории «3-4 класс»:

1 место – Лашин Георгий; (Образовательное пространство «Бюро Детских Дел», Школа театрального волшебства «Элиас»).

2 место - Болотин Александр (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).

3 место - Фазлеева Лейла (МБОУ «Гимназия № 79»).

В категории «5-8 класс»:

1 место – Разумов Владислав (МБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева).

2 место - Гайсина Алиса (МБУК «Руслан»).

3 место - Шубина Софья (МБУК «Руслан»).

Благодарим всех участников конкурса, родителей, воспитателей, педагогов и поздравляем победителей!

Количество просмотров: 297

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.